Анна Шагунова. Сделала бизнес из уникальной способности

Бизнес. Деньги. Тоска

До обучения в АртШколе Аня занималась предпринимательской деятельностью. У нее была фирма по установке натяжных потолков. И все было, деньги, заказы, понимание того, как стоит развиваться, но не было одного — удовлетворения и радости. Той самой радости, которую испытывают люди, следующие по пути своего предназначения.

Перемены начались, когда Аня вспомнила свои детские мечты

Если человек эмоционален по своей натуре, то в какой-то момент он начинает испытывать страдания от того, что не реализует себя! Я утверждаю, абсолютно в каждом человеке есть какая-то уникальность! И нерастраченная энергия, которая должна пойти на реализацию своего собственного потенциала, обязательно оборачивается  страданием.

Так случилось и у Ани! Будучи человеком очень веселым, начав замечать, что дело, которому она посвящает бОльшую часть своего времени, не приносит ей радости, она решила, что так продолжаться больше не может. И пришла к нам на курс актерского мастерства.

Вот такое интервью мы записали во время обучения, очень веселое, посмотрите =))

Разве правильно, когда такой позитивный и открытый человек, занимается просто потолками?

Конечно, нет!

И, естественно, когда мы пробудили в  Ане ее внутреннего ребенка, начались трансформации!

Киностудия Grizzly Film

Первым глотком свежего воздуха стала Киностудия Grizzly Film.

Там Аня смогла проявить свои режиссерские способности. Наконец,  Аня не просто работала, но и творила!

Киностудия функционирует и по сей день! Если вам понадобится съемка видео, вы всегда можете обратиться к Ане и знать, что видео для вас точно будут снимать с душой и старанием. Это ссылка на группу в контакте.

Творческое хобби

А еще, набравшись актерских фишек и шагая в ногу со временем, Аня придумала несколько героинь для вайнов в инстаграм, и творит там. Обязательно посмотрите, хорошее настроение вам обеспечено: Канал Ани

Предназначение

Но мы не остановились на этом, мы раскопали в чем истинное предназначение Ани! Дело в том, что она видит осознанные сны с 4 лет! А именно осознанные сны являются лучшим способом познания и понимания себя, своей природы!

Было решено, что Аня просто обязана делиться этим с миром, помогать людям, раскрывать тех, кто сильно запутался. Учить людей работать со своим подсознанием, учить людей слышать себя! То, что делает Аня поистине бесценно!

Сначала это представлялось как-то очень размытым.. Ну разве можно каким-то образом зарабатывать деньги на том, что ты делал чуть ли не с самого рождения? На том, что тебе кажется таким простым? Но мы представили такую аналогию: если бы люди не умели говорить, и тут вдруг появляется человек, который может показать людям, что они могут не просто махать руками для общения, но еще и использовать речь.

Подсознание — такая способность, которой люди почти не пользуются, а ведь это открывает невероятные перспективы для тех, кто научится это делать! Аня, знающая об этом больше, чем остальные люди, просто не имеет права молчать! Ведь это может в корне менять жизни людей!

Вот канал Ани на тему осознанных сновидений

Знаете, самое сложное в момент поиска себя — помнить то, что все, на самом деле очень просто! Делай то, что у тебя получается лучше всего и ты обречен говорить так: я не работаю, я живу! Ты обречен на счастье! Но это так непривычно, понимать, что твои уникальные способности могут стать твоим основным видом деятельности. Очевидное мы очень часто опускаем почему-то и выбираем заковыристые пути. Набиваем шишек, идем против ветра, сражаемся со стихией.. Нам кажется, что так — правильно!

Может быть поэтому так сложно описать словами то счастье, которое испытывает человек, когда, наконец понимает в чем же его предназначение. Это как второе рождение!

Сейчас мы сотрудничаем с Аней на тему пути к себе через осознанные сновидения!

Присоединяйтесь к нам, и мы обязательно поделимся с вами самыми лучшими инструментами, которые есть в нашем арсенале, и раскроем, наконец, ваш потенциал, и сделаем так, что вы расцветете и покажете миру себя!