Предназначение. 10 признаков того, что ты его нашел

Эта статья адресована тем, кто находится в поиске предназначения. Поверьте,  когда вы его найдете, вас уже будет не сбить с толку ничем, потому что ощущения, которые испытывает человек, нашедший себя ни с чем не перепутать.

И давайте договоримся, когда у вас будет ощущение, что вы что-то похожее нащупали, вы будете, на всякий случай, сверяться с этим небольшим списком. Ок?

Итак. Предназначение. Признаки, что это оно!

1. Когда ты нашел дело своей жизни, свое призвание, ты уверен, что это твое на все сто процентов. Даже если то, что ты хочешь начать делать, еще никто не делал
  2. Тебе не страшна конкуренция, а точнее даже, со всеми конкурентами, если таковые имеются, ты искренне готов взаимодействовать. Ты понимаешь, что вкладывая душу в дело жизни, ты становишься уникальным, ни на кого не похожим. Ты и твой проект. А если в твоей нише уже кто-то есть, то сразу приходят идеи, как можно взаимодействовать и дружить
  3. У тебя не поворачивается язык сказать «я работаю». Ты чувствуешь, как ты меняешься, растешь, что-то новое понимаешь вместе с делом своей жизни. Мысли о твоем проекте занимают много пространства в жизни, но это не маниакальная зависимость, а, скорее, вдохновение
  4. Ты фонтанируешь идеями по поводу того, что еще можно сделать, как дополнить свое детище. Хотя до этого момента тебе всю жизнь казалось, что придумывать — это не твоя сильная черта.
  5. Ты безоговорочно веришь в успех своего предприятия

поиск предназначения

И еще пять пунктов о предназначении

6.Ты буквально физически чувствуешь, что нащупал что-то, свое и если раньше любая сложность воспринималась тобой, как катастрофа, расстраивала тебя, и хотелось все бросить, то тут совершенно все наоборот. Тебя не пугают никакие сложности, ты точно понимаешь, что будешь полезен этому миру, людям, и что нужно лишь немного времени, чтобы преподнести миру свое творение.

7. Все дается легко. Мир вдруг становится  настолько дружелюбен, что ты его поначалу даже не узнаешь. На твоем пути попадаются нужные люди, тебе сопутствует благоприятное стечение обстоятельств, ты быстро находишь нужную информацию и т.д.. Мир будто преображается. Чудеса какие-то.

8. У тебя преобладает хорошее настроение. Даже если раньше тебе казалось, что у тебя сложный характер, что любая мелочь может тебя расстроить, что жизнь невероятно-сложная штуковина. Тут все это исчезает, как по-мановению волшебной палочки. Ты можешь иногда расстраиваться, ведь ты живой человек, но это все очень быстро проходит и ты опять приходишь в ресурсное состояние.

9. Тебе никто не нужен, чтобы начать действовать. Ты не ищешь компаньонов, но не потому что ты гордый, одинокий орел :-). Ты никого не ищешь, потому что тебе и так все понятно, что делать, и как действовать. Но, как ни странно, нужные люди начинают появляться сами!

10. Ты преображаешься внешне. Поскольку внутри и снаружи царит гармония, это неминуемо!

Вот несколько пунктов, которые ждут каждого! Я повторяю — каждого человека, который перестанет предавать себя, вкладывая свой потенциал во что-то не свое и начнет, наконец, реализовывать его на пути собственного предназначения.

Будьте с нами, чтобы научиться применять техники актерского мастерства для раскрытия своего призвания

————————